НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Нарушение посадки(высадки) пассажиров, нарушение ПДД
Создано: 19/01/2021
Выполнено: 21/01/2021
№ 225115
58
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Дети выходят из магазина прямо под колеса. Это не только нарушение ПДД. Также это нарушение строительных норм и правил и правил эвакуации. Мне страшно подумать о том как мамы с колясками выходят из магазина под колеса КАМАЗа. Входная группа магазина стоит прямо на проезжей части. Дорожная разметка огибает крыльцо. Есть возможность организации входной группы с другой стороны здания. Нарушены расстояния от красных линий объектов до проездов и дорог. Прошу вас решить этот вопрос. Здоровье и жизнь наших детей под угрозой.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 67

Координаты: 44.68926,37.785063
Дата и время выявления проблемы:

01.08.2020

Ответ:

Информация передана в ГИБДД УМВД России по г.Новороссийску для организации и принятия необходимых мер, направленных на недопущение нарушений правил дорожного движения.

Возврат к списку