НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 18/01/2021
Выполнено: 02/02/2021
№ 224098
49
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Постоянно образуется лужа, когда включают воду (с 6 до 9 и с 17 до 21 примерно). Лужа там все время, когда включают воду - она увеличивается.

Адрес проблемы:

проспект Дзержинского, 232, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.67370655,37.78011454
Дата и время выявления проблемы:

18.01.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

По Вашему сообщению, информация передана в МУП "Водоканал", где данный вопрос поставлен на контроль, более подробную информацию можете получить в МУП "Водоканал" по тел.: 30-98-60, 30-98-61.

Возврат к списку