НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 31/12/2020
Выполнено: 14/01/2021
№ 223913
46
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Опять 30.12.20 и 31.12.20 не вывезли мусор с контейнера по ул. Тепличной 23.  Ответ на мои сообщения от Приморского округа, о якобы ежедневной уборке мусора не существующей на сегодня организацией  Мех уборка ЮГ ,не верный и не соответствует действительности.  Очевидно буду размещать о свалке мусора на других соцсетях,т.к эта площадка мало эффективна.

Адрес проблемы:

с. Цемдолина ул. Тепличная 23

Координаты: с. Цемдолина ул. Тепличная
Дата и время выявления проблемы:

31.12.2020

Ответ:

Ознакомьтесь с ответом исполнителя:
Уважаемый гражданин!
Администрацией Приморского внутригородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу вывоза мусора с контейнерной площадки по адресу с. Цемдолина,  ул. Тепличной, д. 23, и сообщает.
Санитарная зачистка контейнерной площадки выполнена. Данная ситуация взята под контроль. При повторном возникновении подобной ситуации можно сообщить по тел. горячей линии 64-64-05 или обратиться в  диспетчерскую ООО «Эко-Юг» по тел.:8-988-310-0949. Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города!
Приложение: подтверждающие фотоматериалы. Приложение на _1_ л. в _1_ экз.

Возврат к списку