НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 30/12/2020
Выполнено: 30/12/2020
№ 223907
22
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На участке улиц Октябрьская-Ноябрьская-Фисанова (выделено во вложении) присутствуют фонарный столбы, но светильников не установлено, и как следствие нет освещение улиц.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Ноябрьская улица

Координаты: 44.702581,37.756973
Дата и время выявления проблемы:

30.12.2020

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в МКУ "УЖКХ города" расположенного по адресу: Г. Новороссийск, ул. Рубина, д. 25, тел.: 61-00-14.

Возврат к списку