НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 24/12/2020
Выполнено: 28/12/2020
№ 223877
27
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Замечено, что декоративные элементы подсветки на протяжении проспекта Ленина в городе Новороссийске не работают. Прошу провести ревизию декоративных элементов подсветки по проспекту Ленина, выявить неработающие элементы, выполнить ремонт.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина

Координаты: 44.690484,37.790085
Дата и время выявления проблемы:

24.12.2020

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

По информации МКУ "УЖКХ города" в 1 квартале 2021г. будет проведена ревизия декоративных элементов подсветки в г. Новороссийске, по итогу которой, будет принято решение по дальнейшей эксплуатации данных конструкций.

Возврат к списку