НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 20/12/2020
Выполнено: 22/12/2020
№ 219214
28
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Я жительница с.Федотовка снт "Юг". В течение  трех месяцев  каждый день  по нашей улице а так же в моём доме отключают свет по 4 раза на дню. Прошу Вас принять меры. Каждый день мы с семьей сидим со свечой. Дома холодно, т к не обогревают сплиты из за отсутствия света. В доме проживает ребенок. Решите проблему.

Адрес проблемы:

садовое товарищество Юг, 108, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.69527058,37.71391928
Дата и время выявления проблемы:

20.12.2020

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Для положительного решения вопроса указанного в сообщении, Вам необходимо обратиться в Мысхакский сельский округ по тел.: 71-81-88 или в МКУ "УЖКХ города" 61-00-14.

Возврат к списку