НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 16/12/2020
Выполнено: 17/12/2020
№ 219206
31
Инициатор:
Оценка исполнения:
2
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Мусор вывозят с этой площадки два раза в неделю. По договору компания по вывозу мусора должна вывозить мусор ежедневно. Неоднократно обращался по этому поводу в Адиминстрацию Приморского района г. Новороссийка ,но ответов на мои обращения не получил.
фото прилагаю

Адрес проблемы:

353960 Г Новороссийск ул Тепличная д.23

Дата и время выявления проблемы:

16.12.2020

Ответ:

Уборка и зачистка контейнерной площадки по указанному Вами в сообщении адресу производится ежедневно. По информации администрации Приморского  внутригородского района 16.12.2020 санитарная зачистка контейнерной площадки была проведена в 10:06 час. Более подробную информацию по вывозу ТБО Вы можете узнать в мусоро-уборочной компании ООО "МехУборка-Юг" по тел.: 64-40-60.

Возврат к списку