НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 14/12/2020
Выполнено: 12/01/2021
№ 219199
50
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На ул Видова по направлению к автовокзалу на правой полосе  выбоина , примерно возле дома номер 50.

Адрес проблемы:

улица Видова, 50Б, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.72327826,37.76064123
Дата и время выявления проблемы:

14.12.2020

Ответ:

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Видова будут выполнены в срок до 29.01.2021 силами АО "АТЭК".

Возврат к списку