НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 12/12/2020
Выполнено: 14/12/2020
№ 219191
22
Инициатор:
Голосование:
  • 1
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте! Напротив 1го подъезда, площадка с лавочками, нет уличного освещения, да и пятачёк 36 дом и 48 по Куникова темень!

Адрес проблемы:

улица Куникова, 36, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.69229287,37.77681410
Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Работы по организации освещения дворовой территории многоквартирного дома должны выполняться   управляющей организацией согласно действующего законодательства, поэтому Вам или уполномоченному представителю собственников помещений в МКД (совет дома) необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию с письменным заявлением о проведении вышеуказанных работ.
По вопросу освещения территории между многоквартирными домами по адресу:
г. Новороссийск, ул. Куникова 36 и ул. Куникова 48, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию Южного внутригородского района (ул. Волгоградская 10, тел. 22-01-10).

Возврат к списку