НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 10/12/2020
Выполнено: 10/12/2020
№ 219141
56
Инициатор:
Оценка исполнения:
4
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Тест упало дерево 10.12.2020

Адрес проблемы:

Ростовское шоссе, 14/5Б, Краснодар, Россия

Координаты: 45.07916353,38.98943618
Дата и время выявления проблемы:

10.12.2020

Ответ:

выполнено 10.12.2020

Возврат к списку