НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 08/12/2020
Выполнено: 08/12/2020
№ 219111
32
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день! Я, Мальцева Галина Александровна, являясь членом совета МКД по адресу Ул. Куникова д.5, прошу посодействовать в сложившейся проблеме освещения территории. В темное время суток со стороны ул. Суворовская территория не освещается. Единственным источником света служит светильник на крыльце. В доме проживают семьи с детьми и пожилые люди. Неосвещенность территории способствует тому, что рядом с домом собираются лица, в состоянии алкогольного опьянения, бомжи, вандалы портят общедомовое имущество. Просим администрацию установить фонарный столб для освещения подходов к дому. Мой телефон для связи: 89189631854.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 5

Координаты: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 5
Дата и время выявления проблемы:

01.11.2020

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Работы  по организации освещения дворовой территории многоквартирного дома должны выполняться   управляющей организацией согласно действующего законодательства, поэтому Вам или уполномоченному представителю собственников помещений в МКД (совет дома) необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию с письменным заявлением о  проведении вышеуказанных работ.

Возврат к списку