НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 08/12/2020
Выполнено: 15/12/2020
№ 219105
34
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день, обращаюсь к вам по поводу установки запрещающего знака, установленного с нарушением правил пдд, в посёлке Абрау-Дюрсо, на въезде в район горка. Знак проезд запрещён установлен на единственном въезде в жилой массив горка, на дороге с односторонним движением. Закрыт доступ к социально значимым объектам - больница, школа, детский сад. Сходом жителей района была одобрена схема дорожного движения, без данного знака. Просим вас помочь восстановить законное право жителей посёлка и близлежащих поселений на свободное передвижение

Адрес проблемы:

Промышленная улица, 28Ас2, село Абрау-Дюрсо, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Дата и время выявления проблемы:

27.11.2020

Ответ:

Действие дорожного знака 3.2 "Движение запрещено" не распространяется на транспортные средства граждан,  проживающих или работающих в обозначенной зоне.
Для получения более подробных комментариев, просим Вас обратиться в "Управление транспорта и дорожного хозяйства" по адресу: г. Новороссийск,  
ул. Свободы 35, или по тел. 8 (8617) 61-26-90.

Возврат к списку