НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Тематика: Статус:
Дата создания: С: По: Дата выполнения: С: По:
МО: Название:
  

09/09/2020
№217949

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 26
  • 0
  • 0
09/09/2020
№217947

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 17
  • 0
  • 0
09/09/2020
№217945

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 17
  • 0
  • 0
09/09/2020
№217943

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 13
  • 0
  • 0
09/09/2020
№217941

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 19
  • 0
  • 0
09/09/2020
№217939

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия

  • 15
  • 0
  • 0
27/08/2020
№217214

  • Статус: На исполнении
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Нарушение графика движения общественного транспорта

  • 44
  • 0
  • 0
26/08/2020
№217191

  • Статус: Выполнено
  • МО: Новороссийск
  • Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения

  • 44
  • 0
  • 0
16/08/2020
№217099
Сообщение

  • Статус: Выполнено
  • МО: Армавир
  • Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки

  • 68
  • 3
  • 0
  • 5
16/08/2020
№217097
Сообщение

  • Статус: Выполнено
  • МО: Армавир
  • Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки

  • 51
  • 3
  • 0
  • 5