Хронология изменения документа

1.
25.12.2014 11:21:39
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения показателей государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения» в соответствие выполненным работам постановляю: 1. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года № 1203 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения» согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направление на «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru). 3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года № 1203 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения» 1. В таблице № 2 раздела 6 «Перечень целевых показателей государственной программы с расшифровкой плановых значений по годам ее реализации» приложения к государственной программе Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения»: в подразделе 5 «Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма в Краснодарском крае»: 1) в пункте 5.11: в строке «объекты спорта» в графе 4 цифры «1» заменить цифрами «0», в графе 8 цифры «4» заменить цифрами «3»; 2) в пункте 5.12: в строке «объекты спорта» в графе 4 цифры «1» заменить цифрами «0», в графе 8 цифры «4» заменить цифрами «3»; 1) в пункте 5.13: в строке «объекты спорта» в графе 4 цифры «1» заменить цифрами «0», в графе 8 цифры «4» заменить цифрами «3»; 1) в пункте 5.14: в строке «объекты спорта» в графе 4 цифры «1» заменить цифрами «3», в графе 8 цифры «4» заменить цифрами «6»; 1) в пункте 5.15: в строке «объекты спорта» в графе 4 цифры «1» заменить цифрами «0», в графе 8 цифры «4» заменить цифрами «3»; 2. В таблице № 7 раздела 6 «Критерии выполнения подпрограммы» приложения № 5 к государственной программе Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения»: 1) в пункте 1 в строке «объекты спорта»: в графе 5 цифру «4» заменить цифрой «3»; в графе 6 цифру «1» заменить цифрой «0»; 2) в пункте 2 в строке «объекты спорта»: в графе 5 цифру «4» заменить цифрой «3»; в графе 6 цифру «1» заменить цифрой «0»; 3) в пункте 3 в строке «объекты спорта»: в графе 5 цифру «4» заменить цифрой «3»; в графе 6 цифру «1» заменить цифрой «О»; 4) в пункте 4 в строке «объекты спорта»: в графе 5 цифру «4» заменить цифрой «6»; в графе 6 цифру «1» заменить цифрой «3»; 5) в пункте 5 в строке «объекты спорта»: в графе 5 цифру «4» заменить цифрой «3»; в графе 6 цифру «1» заменить цифрой «О».